автор maxville

логотип all-csgo.com
 Последние новости
   

Обновлённый дизайн значков званий CS:GO

Полный список обновлённых значков званий кс го внутри статьи.

Новые значки званий кс го 

После серии обновлений CS:GO, в игре был проведён редизайн значков званий, которые отвечают за подбор игр в Соревновательном режиме игры. Полный список обновлённых значков званий 2017.

                    

Таблица новых значков званий
Название группы После обновления от 14 ноября 2017 После обновления от 21 ноября 2017
Silver-I silver-i-old silver-i-new
Silver-II silver-ii-old silver-ii-new
Silver-III silver-iii-old silver-iii-new
Silver-IV silver-iv-old silver-iv-new
Silver Elite silver-elite-old silver-elite-new
Silver Elite Master silver-elite-master-old silver-elite-master-new
Gold Nova I gold-nova-i-old gold-nova-i-new
Gold Nova II gold-nova-ii-old gold-nova-ii-new
Gold Nova III gold-nova-iii-old gold-nova-iii-new
Gold Nova Master gold-nova-master-old gold-nova-master-new
Master Guardian I master-guardian-i-old master-guardian-i-new
Master Guardian II master-guardian-ii-old master-guardian-ii-new
Master Guardian Elite master-guardian-elite-old master-guardian-elite-new
Distinguished Master Guardian distinguished-master-guardian-old distinguished-master-guardian-new
Legendary Eagle legendary-eagle-old legendary-eagle-new
Legendary Eagle Master legendary-eagle-master-old legendary-eagle-master-new
Supreme Mastre First Class supreme-master-first-class-old supreme-master-first-class-new
The Global Elite the-global-elite-old the-global-elite-new


Напомним Вам, что старые значки выглядили так:


Старые значки званий 

Полный гайд по системе званий и подбора игр ММ можно прочитать в этой теме.

+21
Статья помогла?
Оцени!
Вы оценили
Оружейный пер., д. 5 125047 Россия, г.Москва +7 (495) 999-99-99
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.